Laciro laciro

11/08/2016

Как встроить холодильник в кухне?

Добрый вечер, мы купили новый холодильник, места на кухне уж не так и много у нас, нам нужно компактненько его разместить, чтобы не мешало и остальным дверцам открываться.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как встроить холодильник в кухне?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на холодильники барные производители из России

vecani

11/08/2016

плюс 0

Добрый вечер. Когда будете вставлять холодильник на кухне, главное, чтобы он не мешал вам проходить по кухне, открывались двери так, чтобы не препятствовать кухонной стенке. Лучше размещать холодильник недалеко от розетки, вдруг вам не будет где скрыть шнур от переноски или дети малые у вас дома, не будет же ваша вся семья через этот шнур ходить и спотыкаться.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как расположить холодильник на кухне?

… что мне понравился ваш вопрос. Так холодильник на кухне расположить лучше ……

2

Как встроить холодильник в шкаф?

…. Для того, что бы встроить холодильник в шкаф, вам… бы уместился холодильник.…

2

Как встроить холодильник в кухню?

…встроить в кухню холодильник надо сначала померить высоту холодильника… холодильник…

2

Как вписать холодильник в кухню?

Для того, что бы вписать в кухню дверь поставьте его углу что бы не кому не мешал.

2

Как спрятать холодильник на кухне?

… спрятать холодильник на кухне, то я могу вам подсказать как…вмонтировать…

1

Как встроить духовой шкаф газовый?

…что бы встроить духовой шкаф газовый в кухню вам необходимо… вы его поместили…

1

Как из зала сделать кухню?

Добрый день, если честно то для того что бы кухня, я бы тоже так сделал, удачи вам в постройке…

3

Какой линолеум лучше для кухни?

…подходит к дизайну твоей кухне. Ну и конечно же нравится …какой линолеум лучше…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.