Fowiju fowiju

30/08/2016

Сколько стоят автоматические раздвижные стеклянные двери?

Добрый день. У меня имеется небольшой магазин и в ходе работы входная дверь просто износилась. Хочу поставить автоматические раздвижные стеклянные двери вместо тех, ведь нужно идти в ногу со временем. Подскажите, пожалуйста, сколько стоят автоматические раздвижные стеклянные двери.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят автоматические раздвижные стеклянные двери?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать ворота автоматические раздвижные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

rodomi

30/08/2016

плюс 0

Доброго времени сток мой дорогой товарищ и друг. Могу вам помочь решить вашу проблему так как недавно сам устанавливал такие двери. Стоимость автоматических раздвижные стеклянных дверей напрямую зависит от того кто производитель, а также от толщины стекла. Ну, средняя цена на такие двери составляет около 10000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить стеклянную дверь?

…получают стеклянные двери. Есть стеклянные двери маятникового типа, двери распашные…

1

Сколько стоят входные двери для коттеджа?

… двери для коттеджа будут стоять дешевле ежели бронированные. Двери бронированные…

2

Сколько стоят автоматические ворота?

…, маленькие ворота будут стоить от 9 000 до 15-kubov-eto-skolko">15 000 а вот больше…

1

Сколько стоит автоматический угольный котел?

… купить себе автоматический котлы на сегодняшний … и популярны в использовании.…

2

Сколько стоит установить входные металлические двери в Бресте?

…о стоимости установки металлических дверей в Бресте, то здесь … чтобы установить…

1

Чем хороши автоматические раздвижные двери?

Автоматические раздвижные двери сейчас становятся очень …

1

Какие преимущества автоматические раздвижные двери?

Автоматические раздвижные размеры дверного проема.

1

Сколько стоит автоматический угольный котел?

… дома автоматический угольный котел 17-19 кВт и могу подсказать сколько стоит такой…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.