Yuxuwo yuxuwo

08/09/2016

Сколько стоят двери для дачи деревянные?

День добрый. У меня такая проблема, у меня есть дача, но дело в том, что на даче у меня совсем старые двери и ух нужно менять, хочу поставить деревянные двери. Подскажите пожалуйста сколько стоят двери для дачи деревянные?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят двери для дачи деревянные?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать двери входные для дачи на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

rayede

08/09/2016

плюс 0

Здравствуйте. Я постараюсь Вам помочь. Для дачи отлично подходят деревянные двери, и так двери для дачи деревянные стоят не очень дорого, в среднем стоимость составляет около 1500 гривен за дверь это в магазине, а на рынке стоимость составляет около 1200 гривен. Вот в принципе и все, надеюсь я Вам помог.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит обогреватель для дачи?

… для даче очень важно особенно весной . обогреватель для дачи стоит 14 тысяч…

1

Сколько стоит биотуалет для дачи?

…в Испании поэтому стоит дорого. я думаю для дачи можно купить обычный китайский…

2

Сколько стоит биотуалет для дачи ?

… биотуалет для дачи изготовлен в Китае то будет стоить около 25 тысяч…

1

Как выбрать входные деревянные двери для дачи?

… деревянные двери для дачи - это особое охранное устройство для …для любого…

1

Входные деревянные двери для дачи?

…. Поэтому купить входные деревянные двери для дачи.

1

Сколько стоит дом для дачи из бруса?

… все традиции русского строительства деревянных домов. Но вы не указали площадь…

1

Где можно купить двери для дачи межкомнатные?

…дверь для дачи за доступную цену и с хорошим качеством, например деревянные двери…

1

Где можно купить железные двери для дачи?

… вам нужно железные двери для дачи и что бы они были прочные, то …торговых марок.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.