Mahajo mahajo

09/09/2016

Как установить входные двери?

У меня есть замечательный садовый участок, безумно люблю его, провожу много времени летом, облагораживая клумбы, выращивая овощные культуры. Но в последнее время, меня не покидает мысль внести некую новизну на мой участок. Подскажите, пожалуйста, как мне преобразить мой участок?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как установить входные двери?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать входные двери деревянные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wekuki

09/09/2016

плюс 0

И Вам доброй ночи! Не отчаивайтесь, я понимаю то что Вас обманули неприятно, но как вы уже выразились, "деваться уже некуда", я постараюсь Вам помочь. И так для того чтоб Вам поставить дверь Вам нужно снять старую дверь и освободить лутку от старых дверей, если у вас по размерам лутки все сходится и ровнять стены в лутке не нужно, то это облегчает поставленную задачу, просто вставляете новую дверь на место старой и задуваете монтажной пеной потом цементируете щели и даете высохнуть. Вот и все, дверь у Вас уже стоит.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Посоветуйте, какие выбрать входные двери?

… входных дверей - дело ответственное. Не каждому под … Лучше покупать бронированные…

2

Какие выбрать входные двери для частного дома?

Входные двери можно поставить как деревянные так … дверь стоит примерно от 4000 грн.…

1

Как поставить входную дверь?

…размеров вы хотите себе входную дверь. Затем выбить при … Затем на нее прикрепить…

1

Как установить входную вторую дверь?

…чтобы установить входную вторую дверь, вам необходимо … на завис двери. Так…

1

Как установить двойную дверь?

…установить двойную дверь вам нужно купить сперва лудку широкую на две двери……

2

Входная дверь

…входную железной сделать? В любом случае железные двери…имеете понятия о том,…

1

Как подобрать входную дверь в интерьере?

… из натурального дерева, то и входную дверь делайте соответственную - из … дерева,…

1

Как поставить железную дверь?

… поставить железную двери. Когда это сдвигаете, то попросту поставите двери на…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.