Qimuji qimuji

12/09/2015

Поделитесь отзывами по дверям из ПВХ.

Хочу поменять двери в квартире. Двери стоят еще со времени получения квартиры в 80-х годах. Правда в средствах стеснен а потому просьба поделиться отзывами о двери из ПВХ. Очень нужна информация по данному вопросу, так как двери устанавливаю не на один год.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Поделитесь отзывами по дверям из ПВХ.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать изделия из пвх на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

piwogo

12/09/2015

плюс 0

В принципе если бюджет не позволяет купить хорошие деревянные или шпонированные двери, то как вариант можно рассмотреть двери из ПВХ. Поливинилхлорид которым они покрыты обладает водоотталкивающими свойствами а потому такие двери можно устанавливать и в санузлах и в ванных комнатах. Если аккуратно пользоваться то прослужат они довольно таки долго.

Что лучше: двери пвх или шпон?

…двери друг от друга - покрытие. в обеих случаях данные двери удароустойчивы,влагоустойчивы.…

Стоит ли устанавливать двери пвх для ванной?

… вам беспокоиться не надо. Дело в том, что двери из пвх имеют хорошую…

Гость

30/09/2016

плюс 0

какие лучше двери поставить пвх или эко-шпон,что дольше прослужит и не потеряет свой первоначальный вид?понимаю что эко-шпон никакого отношения к нат шпону не имеет,но я и не прнетендую на шпон.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая цена на двери и пвх профиля?

…дверей я занимаюсь по наследству от своего отца уже несколько лет. Такие двери…

1

ЧЕем хороши двери из пвх?

… день двери из пвх являются одним из самых … дверей. Они имеют ряд преимуществ…

1

Что такое пвх двери?

… абсолютно безвреден! Все фирменные двери из ПВХ на российском рынке имеют…

1

Поделитесь отзывами о дверях для шкафа гармошка.

…двери очень ненадежны. За пару лет использования уже несколько раз двери…

1

Скажите отзывы о дверях Юнион?

…Отзывы о дверях компании Юнион и об обслуживании в … более подробно почитать…

2

Какие отзывы о двери форпост?

… выбрал двери форпост и поставил их. При изготовлении этих дверей используются…

2

Какие имеет дверь металлическая форпост отзывы?

… Форпост отзывы имеет очень положительные. Многие из тех, кто ее устанавливал,…

1

Какие есть отзывы о дверях стальная линия?

Наслышан я про эти межкомнатные двери стальная линия, отзывы про них только позитивные…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.