Sotado sotado

19/09/2016

Установка деревянных входных дверей?

Добрый день! Скажите пожалуйста, я вот столкнулся с такой проблемой во время установки входных деревянных дверей в квартиру, коробка сильно узенька, а широких не делают, подскажите что делать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Установка деревянных входных дверей?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать петли для входных дверей на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xadeyo

19/09/2016

плюс 0

Добрый день! Видимо для вас это впервые установка деревянных входных дверей, так как если сами пороги широкие, а коробка узкая, что зачастую бывает, тогда вам нужно ставить еще дополнительно доборы которые и заполняют это пространство. Но главное доборы ставить вместе с дверной коробкой.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Деревянная входная дверь на заказ

…, чтобы заказать деревянную входную дверь, вам необходимо обратится в …расчета…

1

Сколько стоят деревянные входные двери ?

… себе деревянные входные из дерева дуба .размер моих дверей был 2,20 на 1,2 метра……

1

Сколько стоит вторая деревянная входная дверь?

…деревянная входная дверь в зависимости от степени ее готовности. Скажу что дверь…

1

Как подобрать входную дверь?

…входных дверей предлагает выбор из металлических и деревянных…воспользоваться…

2

Какую входную дверь выбрать?

…можете поставить как деревянную входную дверь так и бронированную,… покупать…

1

Стоит ли устанавливать вторую входную дверь?

… задумываетесь об установки второй входной двери, вы должны для … стоит покупать…

1

Сколько стоит установка входной двери ?

… он мне сказал что установка входной дверь металлическая то нужно будет заплатить…

1

Куда должна открываться входная дверь?

Если давать ответ на то куда должна открываться входная двери открываются на себя…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.