Гость Гость

07/10/2016

Здравствуйте. Ситуация следующая. Хочу дома повесить настенный турник, но стены у меня гипсовые и нагрузки естесственно от турника не выдержат. Обратил внимание на балку перекрытия (профиль прямоугольный 20х40). Думаю повесить турник на эту балку над двер

Здравствуйте. Ситуация следующая. Хочу дома повесить настенный турник, но стены у меня гипсовые и нагрузки естесственно от турника не выдержат. Обратил внимание на балку перекрытия (профиль прямоугольный 20х40). Думаю повесить турник на эту балку над верным проемом. Хочу просверлить два отверстия диаметром 5 мм и глубиной 80 мм, на расстоянии 100 мм от верхнего края балки, расстояние между отверстиями 700 мм. И еще одно отверстие между этими, но ниже на 150 мм и меньшего диаметра и глубины. Можно так сверлить и вешать турник или отказаться от этой идеи? Дом времен СССР этаж 5, выше только крыша.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Здравствуйте. Ситуация следующая. Хочу дома повесить настенный турник, но стены у меня гипсовые и нагрузки естесственно от турника не выдержат. Обратил внимание на балку перекрытия (профиль прямоугольный 20х40). Думаю повесить турник на эту балку над двер

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать настенный турник на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

08/10/2016

плюс 0

Здравствуйте! Отличный у вас план, так и можно делать. 

Гипсовая штукатурка

…перед тем, как сделать оттиск на стене из гипсовой штукатурки…

Настенный турник на стену в полкирпича на распорные анкерные…?

Настенный турник на стену в полкирпича на распорные анкерные крепления…

Proxor

14/10/2016

плюс -1

Можно повесить на балку над дверью, а можно и на большие анкера придумать ее и повесить, зафиксировать. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как повесить плазму на стену?

… важную вещь, что вешать телевизор нужно в …нужно ли ее вешать (если телевизор…

3

Можно ли на балку перекрытия повесить турник, при этом просверлить три отверстия?

Здравствуйте. Ситуация следующая. Хочу дома повесить настенный турник, но стены у…

1

К стене надо прекрепить настенный турник

…, но это же не бетон... смотря кто на этом турнике висеть будет и как... и какое…

7

Установка турника на кирпичную стену

… турника на кирпичную стену производится следующим образом: Сначала в турнике…

1

Как сломать гипсовую стену?

…гипсовую стену вам …стене. Так же можно зять болгарку и по кусочкам резать…

3

Как крепить турник к стене?

…турник к стене вам нужно сделать две дыры в стене и приварить два уха с металла…

1

Подготовка стены из гипса к кафелю.

…Подготовка стены из гипса в первую очередь … плиточный клей. При отделке гипсовой…

1

Как ребенку сделать в квартире турник?

… настенный турник вам необходимо подготовить материал, …стене и получится…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.