Mobafi mobafi

08/10/2016

Какую купить входную китайскую дверь?

Добрый день ребята. Вопрос сегодня у меня заключается в следующем, вот просто теще нужно купить нормальную входную дверь, но китайскую. Кто что сможет подсказать по данному поводу, потому что я не спец в этом.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какую купить входную китайскую дверь?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дверь входную метал производители из России

supora

08/10/2016

плюс 0

Здравствуйте.

Просто вы поймите, дело в том, что купить входную китайскую дверь можно как за 2400 рублей, там и за 2000 рублей, ощущаете разницу. Есть двери из нормального материала и металл там надежный, а есть такие что можно открывалкой открыть ее. Так что если покупаете себе дверь, не жалейте на нее денег.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Входные деревянные двери для дачи?

… и ремонтных работ. Поэтому купить входные деревянные двери для дачи.

1

Как устроена входная металлическая дверь?

… входных металлических дверей у разных поставщиков, а точнее … Все зависит…

1

Как утеплить входные деревянные двери?

… дверь с петель и демонтируйте наличники. …к внешнему утеплению двери. Обычно…

1

Как выбрать входные деревянные двери для дачи?

Входные деревянные двери для дачи - это особое …обязательным для любого дома. Входную…

1

Как выбрать входную стальную дверь?

… оценить способ установки дверей в створ. Я надеюсь что мой совет…

1

Как отремонтировать входную деревянную дверь?

… если вам необходимо отремонтировать входную деревянную дверь, для начала определитесь…

1

Как утеплить входные деревянные двери?

…утепления входных деревянных дверей - …дверям, а дверные щели заделать уплотнителем,…

1

Как утеплить входную металлическую дверь?

…входной металлической двери можно применить … для утепления входной металлической…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.