Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Kekewi kekewi

08/10/2015

Отзывы про двери юкка чебоксары?

Всем привет! В последнее время в наших краях начали часто взламывать квартиры, и вот подумываю про двери юкка чебоксары, скажите свои отзывы пожалуйста, хочу надежные, цена для меня не важна.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Отзывы про двери юкка чебоксары?

rihase

08/10/2015

плюс 1

Приветствую! Я работаю на фирме по экспериментам железных и бронированных дверей, так вот часто статистика показывает что они не выдерживают ту нагрузку которую им приписывают. А что касательно дверей юкка чебоксары, то они просто железные, но не относятся к категории бронированных. В общем поищите для такого дела другие.

Поделитесь отзывами по ламинированным межкомнатным дверям.

Покупал ламинированные межкомнатные межкомнатные двери станут наилучшим…

Отзывы о дверях фирмы "Европан"

… там замечательные межкомнатные двери. Отличное …очень аккуратно…

_Vasiliy_

26/12/2016

плюс 1

Доброе утро, двери юкка Чебоксары отличные себя ведут, у меня такие стоят на даче, так что пробуйте ставить и наслаждайтесь.

dreamsa

30/05/2018

плюс 1

В в магазине по адресу: г. Москва ТЦ Дизайн Молл ул. Автозаводская 23 корп 7 приобрела отличные межкомнатные двери. Выбор дверей в магазине очень большой и на любой вкус и на любую ценовую политику, как говорится. Понравилось то, что в магазине работает приветливые персонал, который помог мне подобрать двери "Юкка", а выбрала я: Миллетто и Женева. Доставили двери мне в удобное для меня время, как и пообещали. Двери оказались надежными и визуально смотрятся очень красиво. Порадовало меня то, что такие красивые двери мне удалось приобрести по такой приемлемой цене. Хочу еще двери присмотреть для своей бабули.

aleksejbellyj

05/06/2018

плюс 1

Хочу подтвердить слова предыдущего автора, об магазине Юкка, который находится по адресу торговый центр "Дизайн Молл" ул. Автозаводская 23 корп 7. На двери этой компании, я сразу обратил внимание. Но может их и не купил, если бы не менеджера магазина, которые так профессионально подошли к своему делу, что у меня не осталось никаких аргументов, что бы не купить эти двери. И действительно межкомнатные двери Юкка, это я говорю уже через два месяца после покупки, служат своего рода эталоном качества, на которые должны равняться другие компании. Кстати, доставка и установка была оперативная, все сделали в сроки, как и было оговорено.

Helena1981

05/06/2018

плюс 0

Приобрела недавно отличные межкомнатные двери в магазине, который размещен по адресу: г. Москва ТЦ Дизайн Молл ул. Автозаводская 23 корп 7. Понравился там огромнейший ассортимент дверей и не завышенная ценовая политика. В магазине работают вежливые и внимательные к пожеланиям клиента консультанты. Я выбрала там двери: Атлант, Крон и Перс. Двери доставили и установили в один и тот же день. Понравилось, что двери просто на все 100% вписались в мою квартирку и смотрятся просто потрясающе. не ожидала, что двери окажутся не только красивыми, но и надежными. Очень надеюсь, что двери "Юкка" мне прослужат долго.

Stas_bragin

09/06/2018

плюс 0

Купил двери Юкка в магазине по адресу: г. Москва ТК "Радуга" Донинское шоссе дом 20. Понравилось, что выбор межкомнатных дверей большой и качество обслуживания хорошее. В целом доволен остался, потому что двери отличного качества и смотрятся красиво. Модель выбрал Сигма C7 в цвете махагон матовый - под интерьер комнат идеально подошли. Доставили быстро, с установкой проблем не было. Остался доволен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем утеплить дверь?

… нехоршие отзывы (может поделитесь) , но ею многие металлические двери утепляются…

2

Какие отзывы о двери форпост?

… выбрал двери форпост и поставил их. При изготовлении этих дверей используются…

2

Поделитесь отзывами о дверях для шкафа гармошка.

…двери очень ненадежны. За пару лет использования уже несколько раз двери…

1

Какие отзывы имеют металлические двери "Форпост"?

…время металлические двери "Форпост" пользуются … положительные отзывы. Это…

1

Какие отзывы на входные двери Аргус?

… дверей, потому что отзывы про такие двери разные. Входные двери…лучше покупать…

2

Какие отзывы имеют металлические двери "Ягуар"?

Доброго времени суток! Если Вы приняли решение установить металлические гарантия…

1

Какие отзывы имеют итальянские двери "Union"?

… двери торговой марки "Union" … и получают исключительно положительные отзывы.…

1

Какие есть отзывы о дверях стальная линия?

Наслышан я про эти межкомнатные двери стальная линия, отзывы про них только позитивные…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.