Jorega jorega

10/10/2016

Где можно посмотреть фото красивых витражей?

Всем привет. У меня в гостиной деревянные двери со стеклом. Вчера от сильного сквозняка стекло грохнуло на пол и сломалось. Плохо держалось наверное. Со временем расшаталось. Хочу поставить витражное стекло в двери.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно посмотреть фото красивых витражей?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать фото на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gifoco

10/10/2016

плюс 0

Витражные стёкла очень красиво выглядят, но стоят не дёшево. Зайдите на сайт "Красивые витражи". Там есть шаблоны различных витражей. Витражное сло можно выбрать по стилю и рисунку. Есть стиль "Классический", стиль "АрДеко", "Индийский", "Хай - ", "Модерн" и "Абстракция". Выбирайте соответственно вашему интерьеру.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно посмотреть самые красивые дома из бруса?

…. Я бы не сказал, что и самый красивый, но дело вкуса, …. А посмотреть самые красивые…

1

Где можно посмотреть фото недорогих бань под ключ?

Очень красиво описали. Мне тоже захотелось в … полезно . Посмотреть фото недорогих…

2

Где можно посмотреть фото загородных домов?

Фото загородных домов можно посмотреть…

1

Где можно посмотреть фото недорогих дачных домиков?

Фото недорогих дачных домиков можно посмотреть … 5х5 и 6х4.5. На страницах каталога…

1

Где можно посмотреть фото красивых теплиц?

…teplitsy/. Здесь вы сможете посмотреть фото разных красивых теплиц.

1

Где можно посмотреть фото красивых ворот для дома?

… Посмотрите на сайте "Мой Дом". Там есть каталог с фотографиями красивых… ворота…

1

Где можно посмотреть фото красивых клумб, сделанных своими руками?

…часть помещений. Посмотрите фото красивых клумб,…- нибудь вам и приглянётся.…

1

Где можно посмотреть фото красывых загородных домов?

… Лондоне, Хорватии и т. д. Фото красивых деревянных… строительства у нас, а не…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.