Paqura paqura

17/10/2016

Монтаж межкомнатных дверей как осуществить?

Добрый день. Купил недавно двери межкомнатные и теперь необходимо их монтировать, а вот как осуществить это дело не знаю. Буду надеяться на вашу помощь и подсказку в этом непростом деле. С ув. Александр.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Монтаж межкомнатных дверей как осуществить?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ручки дверные для межкомнатных дверей производители из России

wokewa

17/10/2016

плюс 0

Привет привет Александр. Я по образованию плотник и постараюсь вам помочь а данном вопросе. Монтаж межкомнатных дверей можно осуществить просто, демонтаж сначала старых дверей, потом примеряете и фиксируйте новые, уровнем тщательно проверяете и пеной обрабатываете. Но двери нужно снять и когда все подсохнет навесить в лутку.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как осуществляется монтаж раздвижных межкомнатных дверей?

…. Для того, чтобы осуществить самостоятельно монтаж раздвижных межкомнатных дверей,…

1

Пробили дыру в межкомнатной двери как ее заделать?

…из какого материала двери и что за дыра. Ее, в принципе… как обычно вставляют…

4

Как выбирать межкомнатные двери мдф?

Добрый день и вам! Как вас зовут? Благодарим вас за проявленный интерес к нашему сайту.…

1

Как подобрать ручку к межкомнатной двери?

…может показаться, что ручка двери - не столь важная …красивую ручку к качественной…

1

Какой сайт посоветуете, где есть продажа и установка межкомнатных дверей

Изготовление и монтаж межкомнатных дверей от производителя, Межкомнатные перегородки.…

8

Как снять межкомнатную дверь?

… нужно снять межкомнатную дверь и вы не знаете как это сделать, то я вам…петель,…

1

Как выбрать межкомнатные двери форум?

…межкомнатных дверей покупатель часто ошибается, так как основным критерием выбора…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.