Faliqi faliqi

19/10/2016

В какую цену межкомнатные двери Питерские?

Здравствуйте. Дорогие товарищи мне нужна ваша помощь, подскажите как сделать интерьер лестницы в доме, что бы было красиво и строго с одной стороны. Просто я не знаю с чего начинать, буду благодарен за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: В какую цену межкомнатные двери Питерские?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать ручки дверные для межкомнатных дверей на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qikeyu

19/10/2016

плюс 0

Доброго вечера и вам. Значит так, если вам нужно купить двери межкомнатные в Питере и вы не знаете в какую они цену, то я смогу вам подсказать. Дело в том, что они есть разные, китайские и нет, самая минимальная цена 1000 рублей и выше, но если собрались покупать, то не жалейте на своей же безопасности.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбирать межкомнатные двери мдф?

Добрый день и вам! Как вас зовут? Благодарим вас за проявленный интерес к нашему сайту.…

1

Как выбрать межкомнатные двери?

… межкомнатные двери, нужно …двери, двери с ПВХ пленкой, двери из массива, шпонированные…

1

Как вставлять межкомнатные двери видео?

… - уроки, как правильно вставлять межкомнатные двери...Вот первая ссылка на видео…

1

Как вставлять межкомнатные двери?

…уважаемый пользователь. Установка межкомнатной двери - весьма непростая …,…

2

Как подобрать межкомнатную дверь?

… что б подобрать межкомнатную двери. Теперь, нужно выбрать тип дверей, они могут…

2

Какие виды межкомнатных дверей бывают?

…дверей, которые состоят из массивной рамы а также щитовые межкомнатные двери.…

1

Как подобрать межкомнатные двери?

…на темных дверей, раз вам так нравится, только берите двери … контрастные двери.…

1

Как установить межкомнатную дверь?

… коробки поставить крепления для двери. И прикрепить дверь. Вот вся установка…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.