Cedefi cedefi

23/10/2016

С чего начать ремонт межкомнатных дверей?

У меня в квартире стали плохо открываться межкомнатные двери. Вот решил их отремонтировать.Уважаемые эксперты, не могил бы мне подсказать, с чего начать ремонт межкомнатных дверей? Заранее благодарю за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: С чего начать ремонт межкомнатных дверей?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать ручки дверные для межкомнатных дверей на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jebodo

23/10/2016

плюс 0

Вот ознакомился с вашим вопрос и могу вам сказать, что в первую очередь при ремонте межкомнатных дверей, вам необходимо установить причину плохого открытия дверей. Этой проблемой может быть плохо работающий завис. Если это так, то его вам просто необходимо заменить на новый или же если у вас туго открываются двери, то вам необходимо его смазать специальным маслом или же солидолом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

С чего начинать установку межкомнатной двери?

… однако у вас двери, антиквариат можно сказать, а что бы начать установку межкомнатной…

3

С чего начать ремонт в хрущевке?

…вам предстоит менять рамы и межкомнатные двери, лучше заняться …алгоритм ремонта…

1

С чего начать ремонт туалета?

Если вы хотите начать стены. Начните со шпаклевки …

1

С чего начать ремонт потолка?

Любой краски, которые на него была нанесены ранее. Работы, легче производить шпателем,…

1

С чего начать ремонт стен?

Ремонт стен необходимо начинать с …

1

С чего начать ремонт?

Здравствуйте, я советую начинать мебель.

1

С чего начать ремонт санузла?

…начать ремонт санузла, вам необходимо решить каким он у вас будет.Ремонт лучше…

1

С чего начать ремонт офиса?

… двери и окна старые. а потом можно начинать черновой ремонт . Ставить новые двери…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.