Kimuqa kimuqa

27/10/2016

Окосячка дверных проемов что это?

Совсем недавно в моей квартире начался ремонт, работа кипит полным ходом. Работают профессиональные строители, их работаю, я доволен. Вчера они мне посоветовали сделать окосячку дверных проемов, я сказал что подумаю, подскажите что это?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Окосячка дверных проемов что это?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на обрамления дверных проемов производители из России

hemoqe

27/10/2016

плюс 0

Здравствуйте, вы знаете на самом деле в терминах строителей достаточно тяжело разобраться даже таким умникам как я, так вод под фразою "окосячка дверных проемов" они могли подразумевать сразу же несколько видов строительных работ. Так что мой вам совет, уточните у них, что именно они вам предлагают сделать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Посоветуйте подставку под цветы своими руками?

… виде арки, и установить их в дверном проеме , для этого нам понадобиться витая…

2

Как сделать замер дверного проема?

… дверного проема, меряйте по полу от одного угла проема к другому, затем по боковому…

1

Соединение ламината в дверном проеме.

… вопроса о том, как соединить ламинат в дверном проеме с другим напольным покрытием…

2

Нужно ли разрешение на перемещение счетчика?

…Что касается «пробурения» дверного проема, то это перепланировка, а …они несущие,…

2

Подскажите инструкцию самостоятельной установки входной двери?

… ее в дверном проеме. После этого вставляйте дверь ровно в дверной проем…

1

Дверная кассета - что это?

Здравствуйте. Слышал о раздвижных дверях, так называемых кассетах. Может кто -то знает,…

1

Какие шторы для дверного проема?

…зале для дверных проемов лучше подойдут шторы из …

1

Как сделать обсаду окосячков оконных проемов в деревянном доме?

…, сделать обсаду окосячков оконных проемов в деревянном … на оконные проемы…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.