Fotuda fotuda

29/10/2016

Как установить межкомнатную дверь?

Привет! Решил в одно из комнат поменять самостоятельно межкомнатную дверь, вот только не знаю как. Может что-то из вас может мне подсказать как это делается, а то я еще ни разу этого не делал. Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как установить межкомнатную дверь?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать двери межкомнатные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

somali

29/10/2016

плюс 0

Добрый день! Конечно подскажем, вам просто необходимо снять старую навесы прикрутить и установить двери. Отрегулировать как положено и можно смело эксплуатировать. Желаю Вам удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как ставить межкомнатную дверь?

… вам расскажу как ставить межкомнатную дверь. Для этого …межкомнатную дверь…

1

Каким образом установить межкомнатные двери?

…! Установить межкомнатные прибить. В конце покрыть в два слоя лаком и все на этом,…

1

Как установить межкомнатные двери для дачи?

…дверей такого плана. Для того, что бы установить межкомнатные двери…

1

Как установить межкомнатные двери?

… установкой межкомнатных дверей, следует собрать коробку, установить петли, ручки…

1

Как установить входную дверь в деревянном доме?

… и решил рассказать Вам, как установить входную поставить дверь на зависы и всё,…

2

Как установить межкомнатные двери купе?

…в стене под двери должен быть таким, когда двери будут… двери. Разметьте отверстия…

2

Сложно ли самому установить межкомнатную дверь?

Межкомнатные двери устанавливать, в принципе, не так уже и сложно, …

1

Как выбрать межкомнатную дверь?

… стандартных размеров межкомнатных дверей, в высоту они все 2 метра, а в …, либо…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.