Mawepa mawepa

03/11/2016

Цена на двери невидимки в г.Москва?

Хочу увеличить пространство в комнате, и посмотрела картинки в интернете - двери невидимки. Загорелась идеей купить именно такие! Это же так шикарно! и красиво до безумия, и места как будто бы становится в два раза больше... хочу узнать сколько стоят такие? сама я в г.Москва

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Цена на двери невидимки в г.Москва?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

vikaku

03/11/2016

плюс 0

Здравствуйте!



Двери-невидимки на Российском рынке появились сравнительно недавно и уже завоевали сердца любителей красоты и комфорта. Так как дизайн таких дверей может быть абсолютно разным, то и цена на них может быть разной.



В среднем цена по г.Москва на двери невидимки около 1500 евро.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Подскажите цены на двери межкомнатные в Днепропетровске?

… межкомнатных дверей по достаточно низкой цене. Я заменил четверо дверей в квартире…

1

Какие цены на входные двери?

…двери делятся в зависимости от материала самой двери. Если это железные двери,…

1

Сколько стоят утепленные входные двери?

…. Рекомендуем приобрести высококачественные двери "Кайзер". Цена, в среднем, варьируется…

1

Где дешевые двери межкомнатные?

…. Дешевые межкомнатные двери можно купить …там большой выбор межкомнатных…

1

Компании и цены на Донецкие двери ?

… ул. Щорса, 14. Магазин "Трио двери" по улице ул. Куйбышева 73 ; …-декор" ул. Дзержинского,…

1

Сколько стоят деревянные входные двери ?

… дверей был 2,20 на 1,2 метра .поэтому размеру вы сможете посчитать цену ваших дверей

1

Как правильно выбрать межкомнатную дверь.

… двери по цене конечно завышены, я согласен, но и …заказать себе такие двери…

1

Сколько стоит деревянный наличник?

… по изготовлению деревянных окон и дверей. значит цена на наличник зависит…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.