Givino givino

05/11/2016

Кто делает реставрацию металлических дверей?

Здравствуйте!!! У меня в доме очень уже старые двери, вернее ставили их 10 лет назад, а они уже и вида не имеют, выгорели и т.д. Не подскажите кто занимается реставрацией металлических дверей?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кто делает реставрацию металлических дверей?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на полки для металлических шкафов производители из России

yoxoko

05/11/2016

плюс 0

Доброго и вам дня.

Так проблема у вас и не серьезная, потому что реставрацию металлических дверей можно и самому сделать, просто снять их, зачистить, вытереть хорошо от грязи и можно покрыть в два слоя лаком уличным. А если ленитесь, то конечно же отдайте на фирму дверей что бы их вам отреставрировали.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Установить металлическую дверь?

… работ. Также могут делать как строительные работы, ремонтные… также может…

1

Где можно купить металлические двери бу?

Металлические двери бу я могу посоветовать вам … распродажами. Есть также металлические…

1

Изготовление металлической двери своими руками возможно?

…, если вы ранее сами двери никогда не делали, тогда навряд…

1

Откуда конденсат на металлической двери?

…на металлической входной двери то проблема в том что дверь… разобрать металлическую…

1

Как заменить металлическую дверь?

… заменить металлическую дверь вы можете либо выкрутить металлические штыри крепления…

1

Можно ли верить форумам по металлическим дверям?

…металлической, но имеет и преимущества - она "дышит", что благоприятно сказывается…

2

Как изготовить металлическую дверь?

… делаю все что связанно со строительством, в том числе и изготавливаю металлические…

1

Как правильно выбрать металлическую дверь?

…выбирая металлическую дверь, вы должны задуматься о её прочности,…звукоизоляционными…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.