Gudiwo gudiwo

11/11/2016

Где можно купить металлические двери бу?

Приветствую вас. У меня тут возникла такая ситуация. Дело в том, что мне нужно приобрести металлические двери бу. Именно бывшего употребления. Нужно на склад. Там ничего ценного храниться не будет. Посоветуйте.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно купить металлические двери бу?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать металлические двери под заказ на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gahoni

11/11/2016

плюс 0

Металлические двери бу я могу посоветовать вам посмотреть на сайте с распродажами. Есть также металлические двери бу на аукционе в интернете, например, на Ауро. Зайдите туда и гляньте по поиску, там очень удобная форма поиска есть, туда стоит только вписать нужные слова. Можно поискать двери через объявления.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как обшить железную дверь?

…, что если вы даже обошьете дверь заново и полностью собака…

1

Как сделать самому железную дверь?

…имеете понятия о том, как сделать железную дверь и не умеете … лучше не беритесь…

3

Где купить железную дверь?

…железные двери, советую вам обратиться за помощью к специалистам по производству…

1

Как самому починить ручку на чемодане? И где можно купить…?

Где можна купить ручку для видвижного чемодана по спб

3

Где можно купить железные двери для дачи?

…вам нужно железные двери для дачи и что бы они были прочные, … известных торговых…

1

Как сделать металлическую дверь для сарая?

…. Прежде, чем делать металлическую дверь для сарая – рассчитайте …достать…

2

Как изготовить металлическую дверь?

… том числе и изготавливаю металлические двери. Для того что бы сделать дверь, ……

1

Адреса в Запорожье, где можно купить входные металлические двери "ФОРТЕЗА"…?

…можно купить металлические двери Фортеза. Узнать адреса точек продаж можно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.