Hacoqo hacoqo

14/11/2016

Сколько весит межкомнатная дверь?

Только что приобрел себе в интернет магазине межкомнатную дверь, мне предложили ее доставить но за доставку нужно будет заплатить, я сказал что я подумаю. Подскажите мне сколько весит межкомнатная дверь, может я ее сам донесу.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько весит межкомнатная дверь?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать двери межкомнатные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fabica

14/11/2016

плюс 0

Добрый день, на самом деле межкомнатная дверь весит не очень много, по этому вполне возможно что вы ее сможете сами донести. Вот только удобно ли вам ее будет нести, задумайтесь об этом. Если до магазина можно дойти пешком тогда куда еще не шло, если нужно ехать транспортом, тогда соглашайтесь на их доставку.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят межкомнатные двери в Запорожье?

… самих дверей, но и дизайн дверей. Вот если покупать шпонированные межкомнатные…

1

Сколько стоит в Новосибирске установить межкомнатные двери?

… поставить межкомнатные двери. Примерно могу вам сказать, что стоимость установки…

1

Сколько стоят межкомнатные двери в Фрязино?

… Могу сказать что цена на межкомнатные двери не всегда будет…. Если это деревянные…

1

Сколько стоит купить межкомнатные двери в Одессе?

…дверей предлагают очень хороший выбор на межкомнатные двери. Здесь вы можете…

1

Сколько стоит установка межкомнатных дверей?

… подсчитать дверь около 100 долларов.Сложите стоимость всех дверей…

1

Сколько весит 1 погонный метр проволоки диаметром 1, 2…?

Сколько весит погонный метр проволоки диаметром 4мм

6

Сколько стоят межкомнатные двери со стеклом?

… о стоимости межкомнатных двери со стеклом,…двери, и какой сложности будет…

1

Сколько стоят межкомнатные двери в Одессе ?

… межкомнатные двери в Одессе где то 3800 рублей . Не большая цена обусловлена тем…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.