Samuyo samuyo

15/11/2016

Как выбрать межкомнатную дверь?

Здравствуйте. Я у себя в квартире есть немного проблемы с межкомнатными дверями. И я сейчас делаю ремонт и хочу поменять, но так как я не знаю цены и какие они есть, хочу спросить, как выбрать межкомнатную дверь?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выбрать межкомнатную дверь?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать двери межкомнатные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

makeje

15/11/2016

плюс -1

Здравствуйте. Так как я недавно передо мной было такой же самое вопрос, то я вас с удовольствием помогу. Если у вы в магазине и там есть богатый выбор, то сначала нужно выбрать нужный вам размер, потом необходимо посмотреть в какую вам лучше что бы открывалась обои и в принципе все.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать межкомнатную дверь?

… стандартных размеров межкомнатных дверей, в высоту они все 2 метра, а в …, либо…

1

Как установить межкомнатную дверь?

… коробки поставить крепления для двери. И прикрепить дверь. Вот вся установка…

1

Какие виды межкомнатных дверей бывают?

…дверей, которые состоят из массивной рамы а также щитовые межкомнатные двери.…

1

Как подобрать межкомнатные двери?

…на темных дверей, раз вам так нравится, только берите двери … контрастные двери.…

1

Как обновить межкомнатную дверь?

…обновления межкомнатной двери нужно зачистить ее и покрасить, …

1

Как установить межкомнатные двери?

Перед тем, как заняться установкой межкомнатных дверей, следует собрать коробку…

1

Как подобрать межкомнатную дверь?

…. Для того что б подобрать межкомнатную двери. Теперь, нужно выбрать тип дверей,…

2

Как выбирать межкомнатные двери мдф?

Добрый день и вам! Как вас зовут? Благодарим вас за проявленный интерес к нашему сайту.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.