Koqawo koqawo

02/12/2016

Входная дверь в деревянный дом

Здраствуйте. Я недавно купил деревянный дом, но в нем входная дверь в очень плохом состоянии, что является для меня небольшой проблемой. Помогите мне пожалуйста в ее решении. Нуждаюсь в совете по выбору оптимального варианта.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Входная дверь в деревянный дом

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дверь в дом на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

biveso

02/12/2016

плюс 0

Доброго времени суток, многоуважаемый читатель. Как специалист, могу вам посоветовать установить деревянную дверь, поскольку она наиболее подойдет вам по дизайну. В качестве материала используйте дуб или же модрину, потому что они наиболее долговечны. Такая дверь обойдется вам порядка 4000 рублей а ее установка не займет много времени и усилий.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Установка дверей в деревянном доме

…. Установка дверей в деревянном доме ,это довольно таки… по установке и ремонту…

1

Как монтировать дверь в деревянный дом?

…Был уже опыт с монтированием дверей и не только в деревянные дом, но и в …навесить…

1

Как установить дверь в деревянном доме?

… дверь в деревянном доме, сначала нужно купить новую дверь…прикрутить завесы…

1

Какие двери в деревянных домах лучше ставить?

Если уж строить деревянные двери поставьте хорошие дверные коробки, а сами двери попозже…

2

Деревянная входная дверь на заказ

…, чтобы заказать деревянную входную дверь, вам необходимо обратится в …расчета…

1

Какие выбрать входные двери для частного дома?

Входные двери можно поставить как деревянные так и …дверь стоит примерно от 4000…

1

Лучшие входные двери для деревянного загородного дома

…двери несколько посложнее - выбирайте только специальные входные двери…

2

Входные двери для частного дома

…Очень важный момент, входная дверь обязательно должна… очень важна, так как…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.