Hetecu hetecu

17/12/2016

Как стать членом ВОЛС СРО?

Здравствуйте. У меня вышел спор с моим лучшим другом, он говорит, что накладка на входную дверь необходима для дополнительной защиты, а я с ним не согласен. Рассудите нас, пожалуйста, и подскажите зачем нужна накладка на входную дверь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как стать членом ВОЛС СРО?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на статив производители из России

numipo

17/12/2016

плюс 0

Для того, чтобы получить документы, которые бы отражали ваше право владения данной организацией. Нужные учредительные документы, справка с налоговой. Нужно оплатить взнос.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как стать членом НП СРО ТОС?

Приветствую вас. Я хотела бы у вас выяснить такой момент. Мне нужно в ближайшее время…

1

Как стать членом НП СРО МАС?

… вступить в СРО. Для того, чтобы вы стать членом НП СРО МАС, нужно будет подготовить…

1

Как вступить в СРО Дороги?

…того, чтобы стать членом СРО Дороги и осуществлять ремонтно-…

1

Как стать членом НП СКВ СРО?

…того, чтобы стать членом Нп СКВ СРО, вам нужно будет предоставить …

1

Нп сро первое строительное объединение.

… и вам. Могу сказать, что члены нп сро первого …как обязательств, так и ряд привилегий.…

2

Какой срок вступления в сро?

Добрый день. Меня звать Алексей. Я очень хочу узнать ответ на один вопрос, а именно…

1

Как вступить в нп сро мсс?

Интересует вопрос о том как вступить в нп сро мсс? Слышали, что это очень сложно. Но…

1

Как осуществляются проверки в СРО строителей?

…, выезжает по адресу компании - члена, и осуществляет проверку уставной…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.