Hanepe hanepe

17/12/2016

Зачем нужна накладка на входную дверь?

Здравствуйте. У меня вышел спор с моим лучшим другом, он говорит, что накладка на входную дверь необходима для дополнительной защиты, а я с ним не согласен. Рассудите нас, пожалуйста, и подскажите зачем нужна накладка на входную дверь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Зачем нужна накладка на входную дверь?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать козырек на входную дверь на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bufura

17/12/2016

плюс 0

Доброго времени суток мой дорогой товарищ и друг. Накладка на входную вверь - это новая жизнь старой интерьер и возникает вопрос о ее замене, но есть один элегантный выход из ситуации – накладка на металлическую входную дверь. Такие накладки бывают разного качества: ламинированные бумажной пленкой, имеющие недолгий срок службы, так как пленка быстро изнашивается и теряет красоту, шпонированные накладки уже интересней, они ближе к дереву, обладают хорошей износостойкостью, и срок их службы соответственно дольше, чем у ламинированных накладок.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Стоит ли устанавливать вторую входную дверь?

…входной двери, вы должны для себя решить, а зачем она вам. С одной стороны, она нужна…покупать…

1

Где купить входную дверь в москве?

…Входную дверь можно купить в магазинах дверей, только не берите слишком…

2

Какую поставить вторую входную дверь в квартиру?

…зачем вам ставить вторую входную двери, которую вы поставили, …Замки в двери…

1

Какие есть правила установки входных дверей

… дверь нужно придерживаться правила установки входных дверей, если это установка…

1

Какие выбрать входные двери для частного дома?

Входные двери можно поставить как деревянные так … дверь стоит примерно от 4000 грн.…

1

Входная дверь - утепление своими руками, или к "профессионалам"?

… знаете, как утеплить железную входную дверь самостоятельно, то, проще, …но…

1

Что представляет собой декоративная накладка на дверь?

Декоративная накладка на дверь служит для украшения двери и выполняется она из МДФ.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.