Pijaqe pijaqe

26/12/2016

Стоит ли устанавливать двери самостоятельно? Или лучше вызвать специалистов?

Здравствуйте, решили на даче поменять межкомнатные двери. Думаю в этом нет ничего сложно, но всё-таки вдруг что-то есть. Так что не могли бы вы посоветовать. Можно ли самому менять двери? Или лучше обратиться к специалистам?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стоит ли устанавливать двери самостоятельно? Или лучше вызвать специалистов?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать двери деревянные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wesocu

26/12/2016

плюс 0

Добрый день, определённо, в установки дверей нет ничего сложного, это не дверь села ровна. И есть ещё множество других деталий, которые лучше уточнять. Если вы никогда раньше не занимались подобной работой, то лучше не беритесь за неё. Только силы, деньги и время потратите. Вызовите лучше бригаду. Они вам всё качественно сделают.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сначала укладывается ламинат или устанавливается дверь?

… устанавливается дверь, а потом укладывается ламинат, так как в процессе роботы…

1

Стоит ли устанавливать вторую входную дверь?

… коридора. И тогда уже не стоит покупать дорогую дверь со всевозможными замками…

1

От чего зависит монтаж радиатора?

…, и если вы не владеете навыками , то лучше вызвать специалиста. Радиаторы бывают…

1

Ремонт когда устанавливать двери?

…,то вам однозначно нужно устанавливать двери сразу,если вы не ….Но дам совет,лучше…

1

Как провести в дом водопровод и сделать канализацию?

Здравствуйте! Собираюсь строить дом. Стараюсь заранее все просчитать. Хочу спросить:…

1

У меня пластиковое окно сломалось.

… надо) . В других случаях лучше вызвать специалиста и он должен сделать. 2. Сломался…

25

Отделка стен под кирпич ?

…. И приступить к работе. Я бы порекомендовал вызвать мастера т.к. это будет быстрей…

1

Как сделать стол из подоконника?

… креплениям .Эта доска будет как стол когда надо, а когда…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.