Gedufa gedufa

06/01/2016

Как использовать клинья монтажные?

Доброе время суток уважаемые эксперты. Недавно у меня возникла проблема в решении которой сможете помочь только вы. Все дело в том что я хочу становить межкомнатные двери. Мне посоветовали использовать монтажные клинья. Скажите как использовать клинья монтажные? Спасибо за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как использовать клинья монтажные?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать монтажные пистолеты на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qowaqe

06/01/2016

плюс 0

Доброе время суток уважаемый товарищ. Я думаю что смогу помочь в решении вашей дверь на глубину нужную для выравнивания.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как использовать горелку?

…. Горелку очень часто используют на дачи, или за городом в своих…

1

Как использовать елочные иголки для почвы?

Ни разу не слышала про удобрения из иголок. Может их вместо мульчи использовать, под…

2

Как используют мрамор?

…материал очень часто используют в строительстве. Из него …мозаику. Также мрамор…

2

Какие обои выбрать и какой использовать клей на поверхность OSB панелей

…, простые и т.д. А вот клей синтетический монтажный используйте, он более подходящий…

2

Какие используют аэраторы для кровли плоского типа?

Часто аэраторы для кровли используют для мягкой кровли. Необходимость…

2

Где клин монтажный купить?

Клин монтажный купить не является большой …. В Москве можно купить монтажный клин…

2

Как использовать фундаментные блоки для фундамента?

…специалист могу вам сказать, что использовать эти фундаментные блоки под гаражом…

2

Как использовать утеплитель газосиликатный?

Ничего сложного в том, как использовать прибить утеплитель газосиликатный к …

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.