Wilidu wilidu

14/01/2016

Сколько стоит художественная обработка стекла?

Здравствуйте. Я себе домой в квартиру заказал новые двери под стекло. И мне теперь необходимо заказать новое стекло. Но так как я хочу, что бы нем были какие то изделия. И мне интересно, сколько стоит художественная обработка стекла?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит художественная обработка стекла?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для сто производители из России

yeteju

14/01/2016

плюс 0

Добрый день. Я недавно имел проблему, какая сейчас касается вас и могу вам с удовольствием подсказать, сколько это стоит. Для начала хочу сказать, что цена напрямую зависит от того, какой сложности вы выберите рисунок. Еще от того какая величина самого стекла. Но, средняя стоимость примерно составляет 200 за 1 метр стекла.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит эквалайзер на стекло?

… установленного эквалайзера на заднем стекле, можно привлечь внимание…

1

Сколько стоят пластиковые окна veka softline?

… примерно прикинуть сколько стоит пластиковое окно …на 1300 миллиметров, открываемое…

1

Какой может быть художественная обработка стёкол?

… вариантов обработки стёком в художественном стиле. …лаков. Ещё есть пескоструйная…

1

Сколька стоит обычьное оконое стекло?

Обычное оконное стекло стоит 120 рублей квадратный метр.

1

Сколько стоят мото трактора?

…и могу вам подсказать, где купить и сколько стоят мото трактора. …топлива. Еще…

1

Сколько стоит вклеить стекло?

… интересует работа и сколько стоит вклеить стекло, то цены отличаются,…вклеить…

2

Сколько стоит квадратный метр стекла?

Сколько стоит квадратный метр витринного стекла

9

Сколько стоит битое стекло?

СКОЛЬКО СТОИТ БУ СТЕКЛО В ПУНКТЕ ПРИЕМА

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.