Taxore taxore

14/01/2016

Здравствуйте, у меня небольшой к вам вопрос. Хочу поставить у ванную…

Здравствуйте, у меня небольшой к вам вопрос. Хочу поставить у ванную комнату стеклянную дверь но не знаю как подобрать ее , посоветуйте что-то. А ещё какое стекло будет крепким и не очень дорого обойдётся?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Здравствуйте, у меня небольшой к вам вопрос. Хочу поставить у ванную…

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

xeragu

14/01/2016

плюс 0

Доброе время суток мой дорогой друг. Я прочитал сегодня ваш вопрос и думаю что смогу немного в нем помочь. стеклянную дверь вы можете приобрести под заказ , и это самый хороший способ. стекто будет выбрано в зависимости от цвета и обстановки в ванной, а также толщина его будет в зависимости от ваших средств.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как строить крышу дома?

Здравствуйте. у меня такой к вам вопрос. Дело в том, что я недавно начал строить дом…

1

Как рассчитать площадь плитки?

Здравствуйте!!! У меня есть к вам вопрос, связанный он со строительством. Подскажите,…

1

Как нарисовать круг на стене?

… равные отрезки и вбить в них небольшие гвозди. Затем следует…

2

Сколько стоит радиатор отопления?

Здравствуйте. Да, проблема действительно очень …

2

Что значит дом 6х8 и как его построить?

Здравствуйте, товарищ! Я случайно прочитал Ваш вопрос и хочу поспешить помочь Вам,…

1

Что значит ДСУП?

Здравствуйте. Я как эксперт по этим вопросам могу вам с большим удовольствием …,…

1

Какая цена на плитку del conca?

… и друг! Я хорошо рассмотрел ваш вопрос и могу вам с легкость ответить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.