Hicare hicare

27/01/2016

Чем хороши межкомнатные двери пвх?

Приветствую вас. Решили поменять двери межкомнатные и теперь хотим поставить у себя двери ПВХ. Не могли бы вы мне подсказать, чем хорошие такие двери, нам просто их активно пытается посоветовать знакомая.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем хороши межкомнатные двери пвх?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на межкомнатные двери пвх производители из России

verore

27/01/2016

плюс 0

Межкомнатные двери пвх имеют массу своих несомненных и неоспоримых достоинств, среди которых первым можно выделить высокую прочность. ПВХ двери устойчивы к влаге в любом виде и их спокойно можно устанавливать также в ванную и туалет. Они часто имеют самые разнообразные расцветки, дизайнерские стили.

Чем заменить межкомнатную дверь?

Добрый день, межкомнатные коричневый цвет. Все вместе это взятое примет…

Чем хороши двери межкомнатные браво?

… украшая помещение, также эти двери хороши благодаря своей …,…

пигмалиона

27/01/2016

плюс 0

Я за натуральные материалы!!!Если есть в доме ребенок -только экологически натур.двери!Мы купили двери в компании ПОРТА ПРИМА,двери облицованные натуральным шпоном!Влажность выдерживают до 60%-уже год двери стоят также и ванной и никаких нареканий по качеству!

Гость

20/08/2016

плюс 0

ПВХ-поливинил хлорид-одно название отпугивает.Если,Вы и решили приобрести двери не из натурального шпона и массива,то по крайней мере рекомендую полотна с покрытием ПП (полипропиленовая пленка).Данная пленка не выделяет вредных веществ!Насколько я знаю двери в ПП-пленке производятся в компании "Porta Prima "

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Хороши ли деревянные межкомнатные двери из сосны?

Межкомнатные дерево для дверей, особенно межкомнатных. Если у вас есть …то вы сможете…

1

Как правильно подбирать патинированные межкомнатные двери

…может оказаться хорошее соотношение качества и…разновидностей патинированных…

2

Как изготовить межкомнатную дверь своими руками?

…дверей, если можно купить в строительном магазине недорогую дверь из МДФ? Двери…ни…

1

Сколько стоят межкомнатные двери в Новосибирске?

…межкомнатных дверей будет разная в …хотите двери или просто деревянные. Примерно…

1

Чем хороши межкомнатные двери из массива ольхи?

Межкомнатные квартиры.

1

Чем хороши межкомнатные двери на роликах?

Межкомнатные двери на роликах - это отличная альтернатива обычным выдвижным межкомнатным…

1

Какие хорошие межкомнатные двери питерские?

…межкомнатные двери из дерева, очень безопасные, надежные и хорошие…

1

Сколько стоят современные межкомнатные двери ?

здравствуйте . Хорошие современные межкомнатные двери стоят очень стоят … рублей…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.