Neqowo neqowo

28/01/2016

Как правильно поставить дверь?

Здравствуйте. Я меняю входную дверь. Мне завтра привезут заказанную дверь. Но так получается, что наверное мне придется ее устанавливать самому. Я знаю, что справлюсь, но на всякий случай хотел бы еще раз услышать последовательность монтажных работ. Как правильно поставить дверь?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно поставить дверь?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать прецизионные правильные станки на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

luqesa

29/01/2016

плюс 0

Правильная установка двери зависит от точно измеренного дверного проема, перед заказом новых дверей. Если полотно двери можно снять, сделайте это. Теперь пустую коробку вставьте в проем и при помощи уровня установите ее в вертикальное положение. Закрепите двери по периметру анкерами, предварительно перфоратором просверлив дыры. Теперь можете повесить двери.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно поставить двери?

… что бы правильно поставить двери в первую очередь нужно …и дверь. Очень важно…

2

Как правильно поставить теплицу?

…расскажу вам как правильно поставить теплицу. Это сделать … лучей. Желательно…

6

Как правильно поставить плинтус?

Если вам нужно подсказать как правильно поставить плинтус, то я смогу вам помочь…

2

Как правильно устанавливать дверь?

… установку дверей настоящим профессионалам. Ведь качественная дверь будет…

1

Как правильно красить дверь?

… нужно протереть всю поверхность двери этой тряпкой. …высохнет, для надежности…

1

Видео как правильно красить двери молотковой краской

Видео как правильно красить двери молотковой краской есть на YouTube, так что вперед смотреть.

2

Как правильно поставить смеситель?

…можете узнать о том как лучше поставить смеситель у продавца, возможно…

1

Как правильно выбрать дверь?

… разных видов дверей. Все они имеют свой собственный поставить дверь со стандартным…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.