Wofapo wofapo

29/01/2016

Установка доборов

Здравствуйте! Сегодня меня интересует вопрос связан с установкой дверной коробки и наличников. Я пробил в комнате стену что бы сделать еще одну дверь, но не знаю как правильно оформить торцы дверного проёма, что бы было все красиво, да и сам никогда таким не занимался

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Установка доборов

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на доборы производители из России

jejetu

29/01/2016

плюс 0

Здравствуйте дорогой мой друг! Я думаю что могу немного помочь Вам в этом разобраться. Установка дверной коробки очень тяжелый сам по себе процес и если вы никогда их не делали, доверте это дело професионалам. Обратитесь в строительные службы, найдите работников которые занимаются установкой. Если же хотите сами, то делайте это с чьейто помощью.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Установка деревянных входных дверей?

… Видимо для вас это впервые установка деревянных входных… доборы которые и…

1

Что нужно знать при установке дверей в деревянном доме?

Прежде чем устанавливать интерьер помещения.Что бы двери были не только практичны…

2

Сколько стоит установка дверей в деревянном доме ?

… я могу сказать следующее . Что двери нужно будет заплатить…

1

Где лучше купить доборы и наличники для дверей в Москве?

Доборы и наличники для дверей рекомендуем … можно вызвать специалистов по установке.

1

Как происходит установка добора?

Установка добора - это процесс, который вы … технология. От правильности установления…

1

Как проводится установка доборов для дверей?

Установка доборов для дверей - это довольно простое … 3 вещи( не считая дверей и…

1

Как установить доборы на дверь?

При установке наличники. Лишь после их установки, работу можно считать оконченной.

1

Как установить добор на межкомнатную дверь?

…Доборы могут быть как горизонтальными так и вертикальными. После установки добора…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.