Fareve fareve

29/01/2016

Как установить доводчика для дверей?

Добрый день. У меня в доме постоянно не закрываются до конца двери и мне подсказали, что можно купить и поставить доводчика для дверей, но я не знаю его стоимости. Мне интересно, как установить доводчика для дверей?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как установить доводчика для дверей?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на комплектующие для дверей производители из России

rafecu

29/01/2016

плюс 0

Добрый день. Я уже очень много лет занимаюсь этим вопросом и могу вам с большим удовольствием вам подсказать, как это можно сделать. Могу вам сказать, что если поставить доводчика, то двери будут закрываться вплотную. Сначала вы его прикручиваете к верхней части, а потом к самой двери. Желаю удачной работы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить входную вторую дверь?

…двери. Потом вам остается только посадить на завис двери. Так вы сможете установить…

1

Как сделать монтаж деревянных дверей?

…дверей.Это просто сделать наждаком.Далее вам нужно установить петли для дверей…

1

Как сделать откосы для дверей?

… пришлось делать откосы для дверей. Сначала думал делать…

1

Как установить вторую входную дверь?

…установить вторую входную дверь, вам необходимо снять старую дверь…лутку…

2

Как установить доборы на двери?

… и скажу что вопрос как установить доборы на двери, очень прост не только…

1

Как установить металлические входные двери

…. Это конечно возможно, установить металлические входные двери собственноручно,…

1

Как установить штангу для душа?

…того, что бы установить штангу для душа вам нужно …

1

Как установить откосы на дверь?

Чтобы установить молоток и гвозди и прибыть откосы, или же приклеить клеем по дереву.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.