Weqita weqita

29/01/2016

Сколько стоят металлические двери?

Здравствуйте. Мне необходимо купить входные металлические двери. Старые двери совсем не годятся. Любой может их открыть гвоздем. Дверное полотно к тому же очень тонкое. Холодно зимой. Сколько стоят металлические двери?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят металлические двери?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать металлические двери под заказ на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

mulelu

29/01/2016

плюс 0

В строительных магазинах полно металлических дверей в продаже. Почему бы вам не поинтересоваться в магазине? Лично я не сторонник установки металлических дверей, особенно китайского производства. Тем более, что они тоже,как и ваши металлические двери разного производителя на сайте "Новосел".

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит раздвижная дверь?

… чтобы сказать, сколько стоят раздвижные двери, надо … в котором двери продаются.…

1

Сколько стоят противопожарные двери пульс?

…двери являются одними из самых лучших! Стоят противопожарные двери…

1

Сколько на рынке стоят металлические двери?

… это значит что если в магазине металлические металлические двери на рынке так…

1

Сколько стоит металлическая дверь "Ягуар"?

Стоимость металлической двери торговой марки "Ягуар" … заказ любой понравившейся…

1

Сколько стоят межкомнатные двери в Одессе ?

… . Значит стоят межкомнатные двери в Одессе где то 3800 рублей . Не большая цена обусловлена…

1

Сколько стоят металлические двери "Атлант"?

Металлические двери "Атлант" пользуются широкой … от взлома. Цены на такие двери…

1

Сколько стоит металлическая гофра для электропроводки?

… в том, что цены на металлическую гофру … металлическая гофра для электричества…

1

Сколько стоят металлические ворота?

Конечно же я вам помогу. Стоимость металлических ворот будет зависит… ворота 3…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.