Howoxa howoxa

30/01/2014

Как и с помощью чего можно облагородить входную дверь?

Добрый день, совсем недавно я со своею женою снял себе квартиру для жизни. Сама квартира очень светлая и просторная вот только ее входные двери какие то мрачноватые. Подскажите мне как и с помощью чего можно облагородить входную дверь?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как и с помощью чего можно облагородить входную дверь?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на из чего состоит производители из России

vocuca

30/01/2014

плюс -1

Добрый день, очень жалко что вы не написали какие именно у вас двери, входные двери могут быть и металлическими и деревянными и пластиковыми. В общем какие у вас я не знаю по этому и посоветовать как их облагородить не могу. Пишите еще раз какие у вас двери я вам обязательно дам совет как их облагородить.

Какие входные двери заказать на дачу?

Добрый день! На дачу можно заказать входные дверь.

Где можно купить входную дверь?

… лет работаю на фирме по установке входных дверей . Входные двери…

Blyims

05/04/2017

плюс 0

У меня тоже очень зашарпаная стояла дверь, металлическая правда, вроде бы хорошая тяжёлая надёжная, но уже такой вид какой-то нищенский у неё был, я вот думал подкрасить что-то или что ей делать, мучился мучился, а жена как раз в интернете нашла очень красивые деревянные двери dveridub.by/index.php/dveri, вот и решился всё же поменять на деревянную заказали очень красивые, действительно просто что не дверь так воспроизведение искусства.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где в Ярославле можно купить входные двери?

…есть большой выбор входных дверей по адресу: улица … Двери качественные и цены…

1

Как заделать входную дверь?

… входную дверь можно заделать при помощи кирпича и монтажной пены . Все что вам…

1

Как выбрать входные деревянные двери для дачи?

Входные деревянные двери для дачи - это особое охранное…обязательным для любого…

1

Как установить входную дверь видео?

… правильно устанавливать металлическую входную дверь. Мастер покажет, что нужно…

1

Как сделать ремонт входной деревянной двери?

Для того, чтобы сделать дверь лаком или краткой.

1

Входные деревянные двери для дачи?

… работ. Поэтому купить входные деревянные двери для дачи.

1

А какого размера в мм хорошая такая, внушительная входная дверь в квартиру?

Внушительная входная дверь измеряется в метрах. Солиднее всего поставить ворота.

4

Посоветуйте, какие выбрать входные двери?

… входных дверей - дело ответственное. Не каждому под … Лучше покупать бронированные…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.