Kilegu kilegu

30/01/2016

Схема установки межкомнатных дверей?

Всем привет! У меня сейчас стройка в самом разгаре, и для меня настало много вопросов, такие как проект кухни или еще чего нибудь, как сделать то, сделать это, подскажите что нибудь для решение вопроса схема установки межкомнатных дверей?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Схема установки межкомнатных дверей?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать установка межкомнатной двери на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vejivo

30/01/2016

плюс 0

Всем привет также, начну сразу, что сейчас очень много разной литературы и там очень много написано и не хватит всей жизни, что бы перечитать. Но все же есть несколько учебников по эксплуатации и ремонту к которым я обращаюсь, там рассказывается про ремонты, интерьеры, проекты и многое другое. Советую книга Строим дачу за один сезон от автора Серикова или же Сделай сам, и там однозначно будут ответы на такие вопросы как схема установки межкомнатных дверей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Каким раствором замазать щели после установки межкомнатных дверей? И как это сделать?

Щели после установки межкомнатных дверей обычно запениваются.  

2

Установка межкомнатной двери-купе: где найти инструкцию?

… суток! На сегодняшний день межкомнатные своими руками, рекомендуем….ру" в…

1

Что нужно для сборки и установки межкомнатных дверей?

…того, что межкомнатная дверь была качественно установлена, …дверного короба,…

1

Сколько стоит в Новосибирске установить межкомнатные двери?

… поставить межкомнатные двери. Примерно могу вам сказать, что стоимость установки…

1

Как вставлять межкомнатные двери?

…, уважаемый пользователь. Установка межкомнатной двери - весьма непростая ……

2

Помогите найти мастера по установке межкомнатных дверей!

Если в Питере то 9420352 10лет устанавливаем межкомнатные двери Борис

6

Характеристика межкомнатных дверей?

…установкой межкомнатных дверей, и помогу вам в этом вопросе. Дело в том что основной…

1

Как установить межкомнатную дверь?

… коробки поставить крепления для двери. И прикрепить дверь. Вот вся установка…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.