Ruqexe ruqexe

31/01/2016

Сколько стоит самая дешевая дверь?

Добрый день, я живу в общежитии вчера ночью наши пьяные соседи вели себя не очень адекватно и в итоге выбили нашу входную дверь, жить без нее мы естественно не собираемся, подскажите сколько стоит самая дешевая дверь?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит самая дешевая дверь?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дешевая дверь производители из России

jiyesu

31/01/2016

плюс 0

Здравствуйте, если честно сочувствую что вам попались именно такие неадекватные соседи. Извиняюсь за выражение но по другому назвать их просто не могу. Смотрите что касается дверей, стоят они не дорого думаю у вас такие деньги есть, но я бы хотел вам посоветовать самим двери не вставлять, пусть этим занимаются ваши соседи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит замок в дверь?

… и дверей. Значит я знаю сколько стоит замок в дверь . Значит замок в дверь вам будет…

1

Сколько стот самые дешевый линолеум?

…. Сам недавно покупал дешевый линолеум. Вот я покупал линолеум…80 гривен. Но…

1

Сколько стоит самая дешёвая сплит-система?

…Дешевая сплит-система может стоить от 7т. рублей, но, если… может где-то самый…

1

Сколько стоят самые недорогие каркасные бани?

… к самым дешевым видам постройки, в отличие от бревенчатых, к примеру. Ну а что…

1

Сколько стоит самый дешевый шуруповерт?

… сказать, что самый дешевый шуруповерт будет стоить, где то в пределах… магазине…

1

Сколько стоит самый дешевый бензогенератор?

…. покупал я самый дешевый китайский за ценой …дешевый не значит что плохой.…

1

Сколько стоит самый дешевый унитаз?

… сантехники. Значит самый дешевый унитаз будет вам стоять около 5000…

1

Сколько стоит самый дешевый дачный домик?

… что даже если дом будет и самый дешевый то цена на него не будет… помочь. Значит…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.