Tagoci tagoci

01/02/2016

Стоит ли в ванную комнату устанавливать двери купе?

Добрый день, я большой любитель дверей под названием купе. У меня в квартире все меж комнатные двери такие. Сейчас я обустраиваю на новый лад свою ванную комнату подскажите мне стоит ли в ней делать двери купе?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стоит ли в ванную комнату устанавливать двери купе?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дверь в ванную комнату на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

catuya

01/02/2016

плюс 0

Добрый день, скажу вам правду скрывать нечего не буду. Данные комнаты не совсем подходят. Сами понимаете открываются они с помощью роликов. В ванной постоянно влажный воздух они будут часто влажные, а это говорит лишь о том что двери такого плана могут часто заедать, а это уже не удобства.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем утеплить ванную комнату?

… утеплить ванную комнату, можно: 1) поставить обогреватель; 2) купить …пригласить…

1

Чем украсить ванную комнату?

…ванной, сделав определенную композицию. Если позволяет место, то в ванную комнату…

1

Как снять дверь купе?

Чтобы снять дверь купе, нужно подойти к шкафу и … установлены доводчики дверей.…

2

Как красиво покрасить ванную комнату?

…, что бы красиво покрасить ванную комнату вам нужно купить краски акриловые без…

2

Как ставить двери купе?

…. для того, чтобы ставить двери купе, сначала нужно …в дверную коробку этих…

1

Где купить раздвижные межкомнатные двери купе?

Раздвижные дерево и просто покрашенные краской. Можете посмотреть такие двери на…

1

Где купить двери раздвижные для ванны?

… делал себе замену в ванной двери и хочу сказать, что это очень…

1

Стоит ли устанавливать в ванную комнату и туалет раздвижные двери?

Установка раздвижных дверей в ванную комнату и туалет является идеальным …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.