Kohedu kohedu

01/02/2016

Возможно ли установит самостоятельно межкомнатные двери?

Добрый день, вот пришла пора устанавливать в моей квартире межкомнатные двери, сами двери я уже купил теперь думаю может я их сам установлю, думаю это не очень тяжелый процесс подскажите я смогу его осилить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Возможно ли установит самостоятельно межкомнатные двери?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать двери межкомнатные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nefoqu

01/02/2016

плюс 0

Добрый день, да вы совершенно правы, вы вполне можете осилить данный процесс. Вешать межкомнатные двери очень просто займет это не много времени так что не переживайте. И еще возникнут какие то вопросы по ходу дела не стесняйтесь задавайте, я вам обязательно помогу. Хотя уверен вы справитесь и без моей помощи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить межкомнатную дверь?

… старую навесы прикрутить и установить двери. Отрегулировать как положено и можно…

1

Как установить межкомнатную дверь самостоятельно?

Особых нюансов нет, но чтобы установить межкомнатную дверь самостоятельно надо сначала…

1

С чего начать ремонт межкомнатных дверей?

… при ремонте межкомнатных дверей, вам необходимо установить причину плохого открытия…

1

Как сделать остекление межкомнатных дверей?

… образом делается остекление межкомнатных дверей, а возможно оно просто крепится…

1

Какие есть способы установки межкомнатных дверей?

Главное установить правильно дверную коробку межкомнатных дверей. Устанавливается…

1

Как установить замок в межкомнатную дверь?

… медленно вставлять сам замок в межкомнатную дверь.И не забудьте о дырках для…

1

Где посмотреть инструкцию по установке межкомнатных дверей?

…того, чтобы установить межкомнатные двери, вам потребуется четкая инструкция.…

2

Как осуществляется монтаж раздвижных межкомнатных дверей?

…, чтобы осуществить самостоятельно монтаж раздвижных межкомнатных дверей, я советовала…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.