Veterliss veterliss

10/12/2015

Как вы думаете когда меняете дверь на металлическую вам предлагают замок с ключами соответственно

В квартире плохо работает вытяжка, стены сухие, но покрываются грибком.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как вы думаете когда меняете дверь на металлическую вам предлагают замок с ключами соответственно

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на переплетчики на металлическую пружину производители из России

Sosiska

11/12/2015

плюс 0

Технология: Выбираете замок и одновременно Вам дают запечатанные (обычно 5 ) ключи, а рабочим- ключ для установки двери, отличный от Ваших. После приёмки: вставляете свой ключ и отвёрткой, либо придаваемым 6-гранником поворотом в торце двери изменяете код в замке, теперь только Ваши ключи открывают. Если хотите изменить код (ключи потеряли и т. д... ) покупаете новый коммлект, далее Вы знаете. Можно, конечно, и личинку менять, только сувальные замки значительно надёжнее.

Где можно двери в Харькове купить?

… мой как раз работает на фирме дверей, поэтому я вам подскажу где…

Сколько стоит покраска деревянных дверей?

…. Так как сам недавно занимался покраской дверей. Первое что вам…

pytnik

11/12/2015

плюс 0

Значит купите сразу новую личинку и пусть они при вас ее поменяют, чтобы вам спокойней было!

olga

11/12/2015

плюс 0

Это уже паранойя

Blaz

11/12/2015

плюс 0

На всех приличных дверях стоит временный замок (для строителей)
Даже Китайские двери комплектуются тоже
Некоторые програмируються

han

11/12/2015

плюс 0

В нормаьных, приличных компаниях ставят то что вам нужно и на ваших условиях. Сейчас нужно укреплять не двери, а ЗАМКИ. Поэтому какой смысл менять дверь, если ключи от вашей новой двери могут быть у любого, кто интересуется вашим имуществом...

den

11/12/2015

плюс 0

Я бы принесла свой замок.

Valusss

23/11/2016

плюс 0

Ни разу не слышала о таких инцидентах.

Truster

23/11/2016

плюс 0

Вопрос ясен. если качественная дверь, то ключи запечатаны в конверт, после установки двери замок перепраграмируется на ключ из конверта.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как производить укладку ламината у двери?

…, когда ламинат прокладывается вдоль двери, необходимо соблюдать отступ не менее…

1

Как правильно установить установить входную дверь?

…. Чаще всего входные двери металлические. Обычно металлические двери устанавливают…

1

Какая есть самая дешевая межкомнатная дверь?

… такую дверь как "Кароли А", китайская, цена на нее 700 рублей, думаю как раз для вас…

1

Для чего ставят стеклянные двери в парилку?

… вы думаете , стеклянные термостойкие двери есть и темные,…менять деревянные…

1

Когда менять двери при ремонте?

Когда менять двери при ремонте? Я …менять двери. Я думаю, что будет все таки лучше…

1

Как правильно настроить пластиковые балконные двери?

…, когда через некоторое время двери, вам нужно взять шестигранный ключ…

1

Почему потеет дверь входная металлическая?

… того, что потеет двери. Дело в том, металлическая дверь сама по себе холодная…

2

Как убрать плесень возле балконной двери?

как убрать http:///discussion/35990/sovety-po-sozdaniyu-interera-komnaty-v-kommunalnoy-kvartire">http:///discussion/…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.