Miqoju miqoju

02/02/2016

Как установить межкомнатную дверь своими руками?

Добрый день. Недавно купил новую дверь и демонтировал старую. Новую примерял к проему и она оказалась уже проема где - то на три сантиметра. Что делать, пойти поменять ее? Как установить межкомнатную дверь своими руками?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как установить межкомнатную дверь своими руками?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать украшения своими руками на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bolura

02/02/2016

плюс 0

Ваша межкомнатная дверь вполне нормальная. Менять ее не надо. Вы что действительно полагали, что купленная дверь идеально подойдет к вашему проему? Как я понял двери вы устанавливать умеете, поэтому буду краток. При установке в проем коробки, в недостающие с двух сторон по 1.5 см щели, просто доложите деревянные клинья.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить межкомнатную дверь видео?

…, хочу сказать Вам что установить такую дверь своими руками не легко но возможно.…

2

Как установить межкомнатные двери?

… установкой межкомнатных дверей, следует собрать коробку, установить петли, ручки…

1

Как изготовить межкомнатную дверь своими руками?

…межкомнатные двери вполне можно изготовить своими руками. Можете свои…

1

Как делать металлические двери своими руками?

… двери своими руками.для этого нужно взять обычные двери которые…петли к металлической…

1

Каким образом установить межкомнатные двери?

…! Установить межкомнатные прибить. В конце покрыть в два слоя лаком и все на этом,…

1

Как сделать новогоднюю ёлку своими руками?

… способов, как можно сделать ёлку своими руками. Вообще handmade - это очень…

1

Железная дверь своими руками

Железная дверь своими руками это серьезно и сложно но всетаки …

2

Как покрасить межкомнатную дверь?

…день. В как покраски межкомнатной двери нет ничего сложного.… она высохнет…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.