Gekeru gekeru

02/02/2016

Как выбрать хорошие металлические двери?

Добрый день, у меня есть офис, на его входе стоят очень плохие и не надежные двери естественно меня это не устраивает, подскажите мне пожалуйста как выбрать хорошие входные металлические двери? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выбрать хорошие металлические двери?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на подносы металлические (с металлическими ручками) производители из России

junipu

02/02/2016

плюс 0

Добрый день, смотрите когда будете выбирать двери обращайте внимание из какого полотна они сделаны. Хорошие прочные двери делают только из плотного метала. Сегодня таких очень мало, в основном все сделаны из тонкого полотна, такие двери можно пробить ударом ноги. Когда будете покупать уточняйте, из чего сделаны двери, и насколько они прочны.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать цвет межкомнатных дверей?

…разном стиле. Как же выбрать цвет дверей в этом случае?…двери хорошо подойдут…

1

Какие хорошие металлические двери есть?

Хорошие металлические двери есть у большого …внимание при покупке новой двери…

1

Как выбрать хороший линолеум?

… его выбор. Для того, чтобы выбрать хороший линолеум, вам необходимо обращаться…

1

Как выбрать хороший диван?

…поделиться опытом, чтобы выбрать хороший диван. Если вы … должен изготовляться…

1

Какие есть размеры металлической двери?

…металлические двери с замками для типовых новых квартир. У вас особый случай.…

2

Какие отзывы имеют металлические двери "Гранит"?

…Если Вы собираетесь установить в дом металлическую дверь торговой марки "…Владельцы…

1

Как утеплить входную металлическую дверь?

…входной металлической двери можно применить … для утепления входной металлической…

2

Как устроена входная металлическая дверь?

… входных металлических дверей у разных поставщиков, а точнее … Все зависит…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.