Pilasa pilasa

02/02/2016

Сколько стоят межкомнатные двери откатные?

Хочу купить себе в квартиру межкомнатные откатные двери. Сперва решил поинтересоваться сколько они стоят. Уважаемые эксперты, вы не могли бы мне подсказать, сколько стоят межкомнатные двери откатные? Благодарю.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят межкомнатные двери откатные?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на межкомнатные двери производители из России

piveka

02/02/2016

плюс 0

По данному вопросу могу сказать, что стоимость межкомнатной откатной двери будет зависит от самого материала, из которого будет сделана дверь, а также цена будет зависит от производителя в первую очередь. Примерно могу сказать, что качественные откатные межкомнатные двери будут стоить от 1700 гривен и выше.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят межкомнатные двери из массива от производителя?

… и могу вам сказать, что межкомнатные двери от производителя стоят немного дешевле,…

1

Сколько весит межкомнатная дверь?

… день, на самом деле межкомнатная дверь весит не очень много…

1

Сколько стоят межкомнатные двери в Запорожье?

… самих дверей, но и дизайн дверей. Вот если покупать шпонированные межкомнатные…

1

Сколько стоит межкомнатная дверь с зеркалом?

… что межкомнатная двери очень красивые и удобные. Я веду к тому что межкомнатная…

1

Сколько стоят межкомнатные двери в Новосибирске?

…межкомнатных дверей будет разная в …двери или просто деревянные. Примерно…

1

Сколько стоят межкомнатные двери из массива дуба?

…материалу. Кроме того, двери и полы, изготовленные из …Цены на установку длубовыз…

1

Сколько стоят двери "Софья" в Твери?

Межкомнатные двери "Софья" имеют большую …

1

Сколько стоят межкомнатные двери в Николаеве?

… двери как за 600 так и за 2 тысячи гривен двери. Могу вам предложить неплохие шпонированные…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.