Yiyewa yiyewa

05/02/2016

Как установить раздвижную дверь?

Добрый день. У меня комнаты смежные и маленькие. Поэтому я стараюсь сэкономить каждый сантиметр. Мне посоветовали купить раздвижную дверь. Я наверное так и сделаю. Как самому установить раздвижную дверь?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как установить раздвижную дверь?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать системы для раздвижных дверей на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

caguka

05/02/2016

плюс 0

Ели вы решили сами установить раздвижную дверь, главное посмотрите, что бы к ней были все по списку комплектующие. Первой вы устанавливаете верхний несущий профиль, куда монтируется каретки с роликами. Далее устанавливаете нижнюю направляющую, со стопорным, фиксирующим болтом. Все это ставите четко по уровню. Вставляете дверь в паз направляющей и подвешиваете ее укрепив к роликовым кареткам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить сейф двери?

…установить сейф двери,подготовьте проем,после этого дверь…установите броненакладки…

1

Как установить двойную дверь?

…установить двойную дверь вам нужно купить сперва лудку широкую на две двери…

2

Как сделать раздвижные двери самостоятельно?

…коротко, как мы делаем двери сами. Сами двери … блоки и установите двери. закрепите…

1

Как сделать раздвижную дверь?

…двери могут располагаться вверху или внизу, на полу. Раздвижная дверь…установить.…

1

Как установить двойные двери?

…того, чтобы установить двойные двери, сначала нужно их купить… в дверной проем…

1

Где купить раздвижную дверь?

…установит раздвижную дверь у себя дома. Такая дверь очень дорого стоит. Раздвижную…

1

Как установить навесные двери?

…двери это хороший выбор для вашей квартиры. Навесные, то есть, раздвижные двери…

1

Как поставить раздвижную дверь?

Чтобы установить раздвижную двери в нижнюю направляющую. Закрепите, если предусмотрены,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.