Macuqo macuqo

06/02/2016

Какая высота установки дверных ручек?

Приветствую вас. Хочу спросить ваш один вопрос. Какая высота установки дверных ручек? Буду очень благодарен за ответ. Делаю ремонт и мне просто хочу узнать ответ на этот вопрос. Столкнулся давно. Помогите мне пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая высота установки дверных ручек?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на средства защиты от падения с высоты производители из России

xigoya

06/02/2016

плюс 0

Доброго дня. Все очень легко. Высота установки дверных ручек зависит от размеров двери. Как правило это 2 - 3 см. Все очень просто. Сам много раз пытался найти эту информацию и попал на сайт Строй ком. Отличный портал. Мне очень понравилось. Я вам уверяю лучше не найдете. Будьте уверены. Надеюсь я вам помог.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

На какой высоте вешать часы?

Традиционно часы вешают на высоту вашего роста + высота самих часов - это и будет нижний…

2

На какой высоте вешать телевизор в спальне?

… день, вешать телевизор на стене в доме…и не низко. Все так же зависит и от высоты…

1

Какой должна быть высота подоконника?

…сложнее. Смотрите что касается высоты подоконника, сделайте…это же ваш дом…

1

Как вешать вытяжку?

… решить, на какую высоту вешать вытяжку, необходимо знать над какой именно…

1

На какую высоту вешают кухонные шкафы?

…Обычно вешают на такую высоту, чтобы было удобно…

3

Какой высоты должен быть забор между соседями?

какой высоты забор должен быть между соседями, если учесть , что забор будет стоять…

3

Какая высота барной стойки в кафе?

… какой высоты она должна быть. Но большинство думает что она должна быть высотой…

2

На какую высоту от потолка вешать карниз

…в дома и я тоже не знал на какую высоту от потолка вешать … Ее нужно вешать от…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.