Muxobo muxobo

07/02/2016

Какие типы дверей более всего популярны?

Приветствую вас. Мне хотелось бы у вас узнать, какие наиболее популярные типы дверей сейчас используются? Мне хотелось бы узнать ответ на свой вопрос как можно скорее, это важно для меня. Заранее благодарю.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие типы дверей более всего популярны?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать доводчики дверей на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gotofa

07/02/2016

плюс 0

Существуют разные типы дверей, например, бывают двери с глухими полотнами; с полотнами остекленными, с качающимися полотнами остекленными, заполнителем полотен сплошным, которые являются усиленными. С мелкопустотным заполнением, его еще называются решетчатое заполнение. Двери типа, Г, О, К, с порогом и без.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какую входную дверь лучше купить?

…вопрос, какую входную дверь лучше купить, определим, каким… находится по ту…

1

Как заменить дверь в ванной?

… и рассказать как заменить дверь в ванной. это … стати двери, на те завесы, что…

2

Как разобрать двери ауди?

…! Это довольно таки популярный вопрос о том, как разобрать в …вмешательство…

1

Как установить дверь межкомнатную?

Какого бы типа двери ни были, процедура их …для навески стандартной двери, но для…

1

Как поднять дверь?

…дверь имеет вес порядка 100-150 кг.Для более надежней доставки двери лучше всего…

1

Как сделать двери для деревянного дома?

… всего иметь несколько замков. Хорошо подойдут двери… какой стороны у вас будет…

1

Какой тип линолеума подходит для кухни?

…кухни лучше всего подобрать толстый линолеум с …

1

Какую входную дверь выбрать?

…какой материал вам больше всего нравиться. Я бы вам лично посоветовал поставить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.