Dakiye dakiye

07/02/2016

Стоит ли устанавливать деревянную входную дверь в квартиру?

Добрый день, совсем недавно мои входные двери повредили соседи. В замен старым они мне перевезли новые, деревянные, подскажите мне пожалуйста, стоит ли устанавливать деревянную входную дверь в квартиру?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стоит ли устанавливать деревянную входную дверь в квартиру?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дверь в квартиру на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tupeqe

07/02/2016

плюс 0

Добрый день, на самом деле все зависит от того в каком состоянии деревянный двери. Если они новые, или не долго были в пользовании, если они изготовлены из плотного толстого хорошего полотна тогда им вполне можно доверять. В общем присмотритесь внимательно к ним, плохие и не качественные двери видно не вооруженным глазом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Деревянная входная дверь на заказ

…, чтобы заказать деревянную входную дверь, вам необходимо обратится в …расчета…

1

Установка деревянных входных дверей?

…! Видимо для вас это впервые установка деревянных входных дверей, так как если…

1

Где можно купить деревянные входные двери для дачи?

… своей квартире. Полностью менял все двери и окна, входные в …. Вот и вам советую…

1

Сколько стоит вторая деревянная входная дверь?

…деревянная входная дверь в зависимости от степени ее готовности. Скажу что дверь…

1

Стоит ли устанавливать двойную входную дверь?

… день, двойные входные двери были в моде лет так пятнадцать…лично мой вам совет…

1

Стоит ли устанавливать вторую входную дверь?

…задумываетесь об установки второй входной двери, вы должны для себя… И тогда…

1

Какую поставить вторую входную дверь в квартиру?

… вторую входную двери, которую вы … вторую дверь вы можете деревянную поставить,…

1

Как сделать ремонт входной деревянной двери?

Для того, чтобы сделать дверь лаком или краткой.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.