Xagoce xagoce

07/02/2016

Как собираются системы межкомнатных раздвижных дверей?

У меня квартира имеет маленькую площадь. Двери, которые распахиваются, мне не подходят, потому что забирают много места. Посоветовали сконструировать раздвижные. Скажите пожалуйста, как собираются системы межкомнатных раздвижных дверей?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как собираются системы межкомнатных раздвижных дверей?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать системы для раздвижных дверей на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jodeke

07/02/2016

плюс 0

Система межкомнатных раздвижных дверей состоит из нескольких узлов. Над дверным проемом крепится деревянный брус, к которому прикручивается металлическая направляющая. В нее устанавливаем роликовые каретки. К верхней части двери прикручиваем элемент крепежа. Это основа для роликов. В нижней части двери делается паз для скольжения по ограничителю. Ограничитель прикручивается к полу.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить межкомнатную раздвижную дверь?

на сайте дверь будет сложно.

3

Какой механизм должна иметь конструкция межкомнатных раздвжных дверей?

Конструкция раздвижных дверей межкомнатных не требует выравнивания стен и …

1

Чем хороши автоматические раздвижные двери?

Автоматические раздвижные двери сейчас становятся очень …, время и пространство.…

1

Где можно купить раздвижные двери гармошка?

… вы сможете и заказать и купить раздвижные двери гармошка. Могу … если вам подойдут…

1

Как поставить раздвижные двери?

…чем заняться установкой раздвижной двери, выровняйте стену и пол, в … и вставьте…

1

Как установить раздвижную дверь?

…крепим направляющий рельс. 4. Собираем заранее приготовленные …дверную фурнитуру…

2

Какие преимущества автоматические раздвижные двери?

Автоматические раздвижные размеры дверного проема.

1

Как устанавливаются раздвижные двери своими руками?

…раздвижной двери нужно подготовить ниши, но это … поручить специалистам, а…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.