Vejina vejina

10/02/2016

Как установить доборы на дверь?

Добрый день. Мне необходимо установить доборы на дверь. Проблема в том, что я не знаю как правильно это сделать. Подскажите пожалуйста, как правильно установить доборы на входную дверь? Буду вам благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как установить доборы на дверь?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на доборы производители из России

giquku

10/02/2016

плюс 0

Итак, действительно сейчас возникает проблема в том, что не соответствует дверной проем и новая дверь в вашей квартире. Поэтому используют один из вариантов решения данной проблемы, это устанавливают дверной добор. Доборы крепят к наружной стороне дверной коробки перед установкой ее в дверной проем. Но также их можно устанавливать после установки двери. Заготовка крепиться к двери обычными саморезами. А шапку желательно закрыть декоративными заглушками.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить доборы на двери?

…и скажу что вопрос как установить доборы на двери, очень прост …доборов. то…

1

Как установить входную вторую дверь?

…двери. Потом вам остается только посадить на завис двери. Так вы сможете установить…

1

Как установить стекло в дверь?

… приложитее ее к двери. Потом вырежте дырку в двери. Закажите стекло…

1

Как установить замок в дверь?

… установить замок в дверь очень элементарно, для этого вам …дрели замок крепится…

1

Как установить откосы на дверь?

Чтобы установить молоток и гвозди и прибыть откосы, или же приклеить клеем по дереву.

1

Как установить дверь самому видео?

… двери, вернее установить новые самостоятельно … и установите в дверной проем…

1

Как установить металлические входные двери

…. Это конечно возможно, установить металлические входные двери собственноручно,…

1

Как установить вторую входную дверь?

…установить вторую входную дверь, вам необходимо снять старую дверь…лутку…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.