Cofolo cofolo

11/02/2016

Как установить дверь межкомнатную выдвижную?

Привет всем. Вы конечно скажите что я жмот, но деньги нужно экономить. Заказал себе дверь межкомнатную выдвижную, но ставить буду сам, потому что дорого загнули за монтаж. Как установить, расскажите.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как установить дверь межкомнатную выдвижную?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на двери межкомнатные со стеклом производители из России

liyele

11/02/2016

плюс 0

Вот вы какой, но здесь ничего страшного нет, потому что дверь межкомнатную выдвижную устанавливать можно по схему которая есть в интернете. А я вообще видел видео в ютюбе как это все устанавливается, довольно интересно. Самое главное правильно зафиксируйте механизм и ролики, а потом устанавливаете двери.

Как установить сейф дверь?

…и сквозняков. Дверную коробку установите в проем. Определитесь,…

Как осуществляется покраска межкомнатной двери?

Покраску межкомнатной двери нужно начинать с подготовки этой двери.…

Гость

15/09/2016

плюс 0

как вставить ручку с замком на раздвижную дверь

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как разобрать замок межкомнатной двери?

…межкомнатной двери вам нужно открутить с одной стороны двери два…сам сердечник,…

1

Каким образом установить межкомнатные двери?

…! Установить межкомнатные прибить. В конце покрыть в два слоя лаком и все на этом,…

1

Как вставлять межкомнатные двери видео?

… видео - уроки, как правильно вставлять межкомнатные двери...Вот первая ссылка…

1

Как установить межкомнатную дверь видео?

…, хочу сказать Вам что установить такую дверь своими руками не легко…

2

Чем хороши межкомнатные двери на роликах?

Межкомнатные двери на роликах - это отличная альтернатива обычным выдвижным межкомнатным…

1

Как установить межкомнатную дверь?

… дверной коробки. Установить эту дверную коробку … для двери. И прикрепить…

1

Как сделать выдвижную дверь?

… деревянная дверь. Да, выдвижную дверь вполне можно сделать из старой двери. Нужно…

2

Какие имеют преимущества выдвижные двери?

Выдвижные двери имеют массу … это и сокращение пространства, отведенного на двери,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.