Kariqu kariqu

11/02/2016

Как самостоятельно установить межкомнатные двери?

Здравствуйте! На данный момент я занимаюсь ремонтом в квартире. Раньше у нас не было межкомнатных дверей, но теперь принял решение установить. Подскажите, как это сделать самостоятельно. Не хотелось бы вызывать мастеров.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как самостоятельно установить межкомнатные двери?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на межкомнатные двери производители из России

wibivi

11/02/2016

плюс 0

Доброго времени суток! Для того, чтобы самостоятельно установить межкомнатные двери в квартире, необходимо иметь определенный набор инструментов. Подробное руководство по ходу работы содержится на сайте "stroymasterskaya.ру" в разделе с соответствующим названием. Особой популярностью пользуется видеоматериал с данного ресурса.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить межкомнатную дверь видео?

…, хочу сказать Вам что установить такую дверь своими руками не легко…

2

Каким образом установить межкомнатные двери?

…! Установить межкомнатные прибить. В конце покрыть в два слоя лаком и все на этом,…

1

Как правильно установить коробку двери

… не используется, потому что, как правило, в межкомнатных дверях нет порога. Когда…

1

Как установить межкомнатную дверь?

… старую навесы прикрутить и установить двери. Отрегулировать как положено и можно…

1

Как установка дверей межкомнатных?

Установить межкомнатную дверь достаточно просто, … всё-таки решили сами установить…

1

Какие цены на межкомнатные двери в Костроме?

… фирма по производству межкомнатных дверей. Цены у них от 4000 до… вид и качество…

1

Как сделать остекление межкомнатных дверей?

… межкомнатных дверей нужно подобрать ниша в…образом делается остекление межкомнатных…

1

Какими должы быть межкомнатные двери для дачи?

…я специализируюсь по межкомнатных дверях, и с удовольствием помогу … двери,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.