Cofuxo cofuxo

11/02/2016

Где купить металлическую дверь Зверь?

Здравствуйте. Я живу в многоэтажном доме. Дом выстроен по обычному, типовому проекту. Хочу поменять входные двери. Очень хлипкие стоят. Двери стандартные. Можно готовые устанавливать. Где купить металлическую дверь Зверь?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить металлическую дверь Зверь?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на купить производители из России

ciliwa

11/02/2016

плюс 0

Это не дверь Зверь, а целая сеть магазинов, которая так и называется "Дверь по прозвищу Зверь". А двери у них есть разные, металлические входные, деревянные,

Зайдите на их сайт. Сейчас идёт колоссальная распродажа дверей. Хорошая конструкция у двери "Мангуст". Стоила 43 000 рублей, сейчас продают за 34 000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить двери форум?

…Двери можно купить на форуме утра , а также на форуме Women. Там двери… целостность…

2

Какие отзывы на форумах о металлических дверях?

… входных дверей. Могу сказать из личного опыта, что металлические входные металлические…

1

Как изготовить металлическую дверь?

…, в том числе и изготавливаю металлические двери. Для того что бы сделать дверь,…

1

Как можно утеплить металлическую дверь видео?

Могу предложить статью, по утеплению металлической двери, может поможет. Удачи http://www.masterok.uz/school/255

1

Кто ставил дверь "ЗВЕРЬ"? что скажете?

…такое дверь "Зверь"- лучше сходите посмотрите … замечания к дизайну: по краю…

5

Где купить входные двери гомель

…двери, то воспользовался услугами фирмы по производству металлических дверей…,…

1

Где купить хорошую дверь?

…чтобы купить хорошую дверь. вам необходимо обратится в специальные фирмы или…

2

Где купить стальные двери?

…Лучший вариант купить двери это купить их на самом …тоже широкий выбор дверей…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.